(0362) 92380
gerokgak@bulelengkab.go.id
Kecamatan Gerokgak
gerokgak
Beranda
Profil
Struktur Organisasi Kecamatan Gerokgak
Profil Pimpinan (Camat)
Data Pegawai
Maklumat Pelayanan
Layanan
Informasi
Berita
Artikel
Pengumuman
Bank Data
Infografis
Agenda
JDIH
PPID
Regulasi
Galeri
Foto
Video
Pengaduan
LAPOR
Kritik Saran
Kontak
Beranda
/
Album Foto
Album Foto Gerokgak
Cari
20 Maret 2025 |
129 kali
Kecamatan Gerokgak Raih Juara 1 dalam Lomba Cerdas Cermat Keuangan Daerah HUT Kota Singaraja ke-421
20 Maret 2025 |
143 kali
Perpustakaan Desa Pejarakan Wakili Kecamatan Gerokgak dalam Lomba Perpustakaan Desa Tingkat Kabupaten Buleleng 2025
20 Maret 2025 |
109 kali
Duta Kecamatan Gerokgak Siap Berpartisipasi dalam Lomba Penjor Perhiasan HUT Kota Singaraja ke-421
20 Maret 2025 |
111 kali
Kecamatan Gerokgak Hadiri Rakor Lintas Sektor Pengendalian Dampak Tembakau di Kabupaten Buleleng
20 Maret 2025 |
118 kali
Plt. Kasubag Perencanaan Kecamatan Gerokgak Ikuti Forum Konsultasi Publik Rancangan Awal RPJMD 2025-2029
19 Maret 2025 |
115 kali
Duta Kecamatan Gerokgak Melaju ke Grand Final Lomba Cerdas Cermat Keuangan Daerah Antar SKPD
19 Maret 2025 |
104 kali
Mini Lokakarya Stunting Kecamatan Gerokgak Bahas Intervensi Pencegahan
19 Maret 2025 |
116 kali
Duta Kecamatan Gerokgak Siap Berlaga di Lomba Olahraga Tradisional HUT Kota Singaraja ke-421
19 Maret 2025 |
118 kali
Satpol PP Kecamatan Gerokgak Hadiri Rakor Tim Pemantauan Perkembangan Politik Kabupaten Buleleng
19 Maret 2025 |
106 kali
Operator Anjab ABK Kecamatan Gerokgak Ikuti Sosialisasi Teknis Penyusunan Anjab ABK dan Peta Jabatan 2026
19 Maret 2025 |
114 kali
Penilaian Lomba Eco Office dalam Rangka HUT Kota Singaraja oleh Dinas Lingkungan Hidup
18 Maret 2025 |
131 kali
Pembinaan dan Penilaian Awal Evaluasi Perkembangan Desa Tingkat Kabupaten Buleleng di Desa Tukadsumaga
« Awal
«
98
99
100
101
102
»
Akhir »
Hak Cipta © 2026 Pemerintah Kabupaten Buleleng